Обманчивы для глаза новости

10 ноября 2014, 12:00 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками Сегодня мы рады представить вам подборку из 20 бесплатных векторных фонов с волнами и пузырьками, которые можно скачать и использовать в собственных веб-сайтах или графических [...] Рубрика Бэкграунды (Фоны)

полноэкранное и классическое меню пуск Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как переключиться между полноэкранным режимом и классическим Меню Пуск имеет совмещенный, гибридный интерфейс в Windows 10, который взят из Windows 7 назовем такое меню классическим и из Windows 8 назовем плиточным.

Как приготовить скраб для тела в домашних условиях Найти хороший скраб для тела - это большое дело. Но вместо того, чтобы тратить заметные суммы надорогие скрабы разных марок, можно приготовить этот продукт дома самостоятельно.

8 августа 2014, 12:00 E-Shopper: бесплатный bootstrap-шаблон для интернет-магазина E-Shopper представляет собой бесплатный bootstrap-шаблон для интернет-магазина, который идеально подойдет для ваших проектов. Он основан на 100% адаптивном HTML-коде при помощи [...] Рубрика Шаблоны сайтов