Обманчивы для глаза новости

Немного из истории "Ракушки" Считается, что укладка Ракушка впервые появилась в начале прошлого века. Однако, если рассматривать всю историю причесок, то необходимо отметить, что еще в Древнем Риме женщины использовали Ракушку. Делались они следующим образом. Волосы делили на несколько частей. Спереди часть волос завивали волнами. Далее на затылке плели косы, которые укладывали до лба поверх завивки. И из третьей части волос на затылке или низко на шее заплетали тонкие косички, делали из них плоский пучок и укладывали его в виде ракушки.

Как-то я читала интересное мнение о том, что активный физический труд, более суровые условия жизни и другие обстоятельства позволяли, а лучше даже сказать принуждали наших предков употреблять в пищу до 8000 килокалорий в сутки. Естественно, без какой-либо проблемы ожирения, если брать преобладающее большинство. И то правда, попробуйте зимой совершить пешую прогулку в соседнюю деревню, поухаживать за скотиной, прибраться, натаскать воды, наколоть дров, белье в проруби постирать и т.д. Где уж тут разжиреть до размеров некоторых современных любителей макдольдса!

31 июля 2014, 12:00 Лучшие инструменты для работы с удаленным рабочим столом Сегодня мы хотим представить вашему вниманию 8 лучших и бесплатных инструментов для работы с удаленным рабочим столом, о которых вам точно следует знать! Эти инструменты могут [...] Рубрика Инструменты

антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.