Ремонт и заправка автокондиционеров

 

Вы можете купить комплекты кондиционеров, если хотите сами попробовать эту работу, но мы бы не советовали.

Они почти так же дороги, как оплата специалиста, чтобы сделать работу, и если что-то пойдет не так, у вас может остаться очень дорогой счет за ремонт.

Специалисты также получат лучшее представление о том, как проверять утечки и другие проблемы с системой кондиционирования воздуха, и есть также факторы безопасности, которые следует учитывать, смотрите где есть Ремонт и заправка автокондиционеров.

Попадание газообразного хладагента на кожу или в глаза может вызвать болезненные ожоги от замерзания.

Убедитесь, что вы можете положиться на свой кондиционер с услугой перезарядки. Автомобильный кондиционер нуждается в регулярном обслуживании, чтобы гарантировать, что он функционирует максимально эффективно. В Kwik Fit мы предлагаем полный сервис перезарядки кондиционеров. Чтобы забронировать пополнение, посетите ваш местный центр или записаться на прием онлайн.

Обратите внимание: если вашему автомобилю требуется альтернативный хладагент R1234YF, мы просим вас связаться с местным центром Kwik-Fit, чтобы проверить наличие мест и забронировать эту услугу. Опция зарядки кондиционера с этим продуктом в настоящее время предоставляется только в ограниченном количестве центров и по более высокой цене, чем стандартный продукт, который можно забронировать на этой странице.

Если мы обнаружим, что вашему транспортному средству требуется такой тип газа, а его нет в подходящем центре, мы с радостью вернем вам деньги в рамках нашей гарантии на перезарядку или бесплатную зарядку.

В настоящее время мы не можем перезарядить системы кондиционирования воздуха на гибридных транспортных средствах и с радостью возместим вам расходы в рамках нашей гарантии на перезарядку или бесплатную зарядку.



 

 

 

Дата: 28.06.2019.